среда, 1 июня 2011 г.

Кто такой кинокритик?!?...

Стало интересно, а кто же на самом деле такой "Кинокритик" :)
вот, что пишет википедия...

Кинокри́тик (англ. film critic) — специалистанализирующий кинематографический процесс, рецензирующий фильмы — занимающийся кинокритикой Отражая свои впечатления в рецензиях на фильмы, кинокритик высказывает своё мнение о достоинствах и недостатках произведения. Иногда кинокомпании специально нанимают кинокритиков для составления положительной рецензии и публикации её в прессе и веб-сайтах, чтобы привлечь дополнительную аудиторию к кинопродукции. Кинокритики России, как правило, входят в Гильдию киноведов и кинокритиков.

1 комментарий:

  1. Все перепутали. Кино какоето дибильное комедия это боевик. Боевик это комедия полнейшая. Кино не умеют производить. Да так заврались шо те кто был хулиганской шоу группой на самом деле хуже чем в учительской сидят - учат всех. Всю жизнь ухадили от них к ним и приперлись.
    В кино акцентируют чувство юмора на какихто ситуациях в которых кровь переломы боль смрад. Комедию снимают по принципу иному. Смешно то что не имеет последствий боли страха ненависти. А щас что вляпили все в кучку получили палочку.
    Кому они парят эту ложь? Они не нужны надеюсь за их творчество они получат то что заслужили.
    Понимает все это только тот кто знает что такое кульминация а все остальные туповато смотрят на все это.
    Хотели достигнуть чегото? Не возможно. Дело в том шо у них укладывается в голове все что хош а остальные смотрят на то как падает кадр кинопленки прямо им в голову а это гораздо мощнее чем если смотреть на укладки падающие - намаз.

    ОтветитьУдалить