понедельник, 17 ноября 2014 г.

Поиграем в финансовое благополучие на Bigboxjoy или есть ли лохи по 15 уе за штуку?

Поиграем в финансовое благополучие на Bigboxjoy или есть ли лохи по 15 у.е. за штуку?



Все читателям привет! 
Пока проект (bigboxjoy) только набирает обороты и желающих получить хорошую возможность заработать будет "хоть отбавляй", должен предостеречь любопытных от возможного участия в "благотворительности"...
Я никогда, ну, или почти никогда не участвовал в подобных игровых затеях. Финансовые пирамиды - это не мое и не для меня. Все сводится к тому, что один приглашает другого, третьего и по мере внесения средств на счета "администраторов проектов" средства распределяются пропорционально между "спонсорами".
Все просто. Я пригласил, получил мзду, тот кто меня пригласил, тоже получил мзду от того, кого я пригласил и так далее, так действует обычная финансовая (если там замешены только деньги) пирамида.
Добро пожаловать на bigboxjoy!!!

О чудо, здесь обещают, что можно получать аж до $966 в неделю БЕЗ ПРИГЛАШЕНИЙ! Человек, который меня пригласил в проект заветно пообещал, что тема стоящая, надо обязательно попробовать. Конечно, я прекрасно понимал, что проекты к возможностью круто заработать - это проекты весьма рискованные. Но, думаю, хватит сидеть на попе ровно (ггг), надо пробовать, тем более, думаю, никого приглашать не надо, риск касается только меня и моих 15 долларов.

И вот я счастливый обладатель места в матрице, которая должна переворачиваться и менять "лузеров" на "лидеров".
Активировал свое участие, написал админам в support, дабы удостовериться, что я делаю все правильно и имею шанс богатеть вместе со всеми.
Все, сел сложа руки, жду. Пока другие работают, я со своими инвестициями отдыхаю. Купил чипсов, пива - жру, воняю, слежу на счетчиком денежного благополучия (последнее, шутка).
Думаю, вот матрица перевернется, конечно, 900+ у.е. я не заработаю, никого не приглашаю, сильно не парюсь, ну заработаю баксов 5, может там 10, потом буду думать дальше, как себя вести. Пришел тот час, когда заветная матрица крутнулась, об этом красиво рассказано тут http://bigboxjoy.com/marketing ... и что я вижу, о чудо, на моем балансе нуль))
Что же делать... наверное, думаю, я не один такой, почитаю-ка отзывы, тем более, что такая вкладка существует и работает. Но, он-лайн отзыв написать нельзя - забавно, да. Читаю, отзывы все крутые - http://bigboxjoy.com/testimonials, все зарабатывают валом, класс, проект работает, только вероятно не для всех. 
Чудо, оказывается есть вклада выплаты, идем туда, а там красота... и главное логины, выводящие хорошие суммы средств какие то "не человеческие"... смотрите сами!




Ладно, думаю, пусть так, напишу тогда отзыв о проекте, ведь не все так классно, кто-то тратит средства, кто-то их теряет - следовательно, отзывы тоже должны быть полярными.
Написал, жду. Отзыв не появляется. Появились другие, явно после моего "всхлипывания". Но мой - нет.
Решил написать ребятам в supoprt. И что мне прислали в ответ?


Оказывается, я не оплатил переворот матрицы. Оказывается, я вру и возможно, клевещу. И все это не соответствует реальности.
Я перечитал переписку с данным клиентом и убедился в том, что совсем недавно, товарищ "сидящий на письмах" заверил меня о верных действиях. Проанализировал все несостыковки и сделал вывод о том, что возможность зарабатывать в этом проекте существует только если ты кого-то привлекаешь. То есть обычная финансовая пирамида. НО, люди то заявляют о другом, говоря, что не надо никого звать, вы и так сможете получать доход, только оплачивайте переворот, который, как оказалось, можно оплатить, но не получить (доказательство этому почтовая переписка).
Исходя из этого, с большой долей вероятности, можно судить о том, что проект bigboxjoy - очередной хорошо изображенный лохотрон.
Прав ли я или же нет - судить вам, я просто описал в "двух словах" то, с чем столкнулся. 
В последнее время мне невероятно везет на подобные штуки, я упорно покупаю себе опыт за деньги, наверное, меня судьба готовит к чему-то важному, к новому этапу в жизни, где частенько надо будет сталкиваться с такими "пронырами"!!

2 комментария:

  1. Спаибо большое, Дмитрий. Я чуть не повелся на этот лохотрон.

    ОтветитьУдалить