понедельник, 18 марта 2013 г.

Настоящая кровь (True Blood)

Настоящая кровь (True Blood)

Кто-то смотрел этот сериал? Если да, то буду рад услышать стороннее мнение о нем.
Вот что думаю о нем я...
Начал смотреть его месяц назад и буквально с каждой серией отношение к нему у меня менялось. То сериал мне нравился, то начинал вызывать, мягко говоря, двойственные чувства. Сейчас я смотрю 6 серию второго сезона (в первом сезоне 12 серий), то есть какое-то более менее объективное представление о кино уже есть.
Действие сериала происходит в вымышленном городе Бон-Там (Bon Temps - Хорошее время) в штате Луизиана и развивается вокруг отношений центральных персонажей: официантки с телепатическими способностями Суки Стакхаус (Анна Пакуин) и вампира Билла Комптона (Стивен Мойер).
Смотреть за игрой актеров не очень то интересно, как то они не доигрывают и может быть в некоторых моментах переигрывают. Но, что примечательно, интерес к картине все равно есть. Я думал, что посмотрю один сезон (все же начал смотреть) и брошу, а нет :)
Вампирская тематика. Вампиров сейчас готовы снимать хоть в каждом голливудском фильме. Точнее, не так, снимать сейчас любят или вампиров или оборотней или ведьм. Все, дальше пока никуда, видимо тема не раскрыта.
В принципе, здесь показана ещё одна "теория жизни" вампиров. Они тут тоже боятся солнца, у них нет от него никаких колдовских колец (как в Дневниках Вампира), но они не взрываются от деревянных колов и не боятся чудо вербены. Можно посмотреть и немного зацепиться! Да, еще в сериале есть и другие интересные "особи". Оказывается, оборотни - это не только волки. Это такие персонажи, которые могут перевоплощаться в любую отличную от человеческой форму жизни. Есть и другие странные герои... думаю, дальше их сущность раскроется!
Скажу честно, второй сезон начинает быть завораживающим. И я думаю, что стал смотреть сериал не зря. Что ж, посмотрим...

_________________________________
Если вам необходимо оформить загранпаспорт, то советую обратиться по телефону +7 (911) 1234567 - здесь вам будут рады и обязательно помогут! Никакой ненужной волокиты и умышленного затягивая сроков изготовления документа. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий