среда, 26 марта 2014 г.

Мадонна возвращается


Прошло 3 года после Венецианской премьеры второго режиссерского проекта Мадонны «МЫ. Верим в любовь», и певица снова готовится встать по ту сторону камеры. Она экранизирует роман Ребекки Уокер «Адэ: История любви» (Adé: A Love Story).

Продюсирует картину Брюс Коэн, лауреат премии «Оскар» за драму «Красота по-американски». Среди прочих продюсерских проектов Брюса — «Крупная рыба», сериал «Мертвые до востребования», «Харви Милк» и «Мой парень — псих».

В основу романа писательница заложила свои переживания и жизненный опыт. Студентка колледжа, находясь на побережье Кении, влюбляется в юношу-суахили Адэ. Парочка планирует пожениться и вести простую жизнь, свободную от предрассудков. Но герои оказываются в эпицентре гражданской войны, которая грозит не только уничтожить их планы на будущее, но и отношения влюбленных.

Сейчас Мадонна и продюсеры ищут сценариста для проекта.

Певица дебютировала в режиссуре в 2008 году музыкальной лентой «Грязь и мудрость», снискавшей прохладный прием критиков. Но еще хуже была принята ее вторая работа «МЫ. Верим в любовь», премьера которой прошла в рамках Венецианского кинофестиваля в 2011 году. Картина, стоившая по голливудским меркам весьма недорого (15 миллионов долларов) с треском провалилась в прокате, собрав менее 1 млн.долл..

Комментариев нет:

Отправить комментарий