пятница, 28 октября 2011 г.

Стивен Пол Джобс (Steven Paul Jobs)

Вот и пришел конец его эры! Закончилась жизнь! Но он, как личность и безмерно талантливый человек, останется у нас в сердцах ещё долго! О его достоинствах и непревзойденном таланте можно говорить очень долго, а нужно ли? Может да, может нет. Сегодня я хочу упомянуть о предназначении.
Что это такое? И почему оно как тень ходит около нас и лишь отблесками наших успехов указывает на истинный путь, истинный именно для нас, как творцов своей жизни.
Что мы есть и почему мы - это мы!
Вот и он, рожденный в неведении и лишении  биологического тепла не знал, что его ждет в совершенном будущем! Он просто шел и творил! Ждал и верил в себя, жизнь и свое предназначение! И как все вышло, а?! :)
(тут все должно быть улыбнутся)
Это было написано у него на линии жизни? Все же пункт назначения существует? И если смерть пришла, значит её не отлучишь пряниками и обещаниями измениться? 
Ведь сколько финансовых возможностей, умения жить у него было? Да нам такого и не снилось... в сто, в тысячу раз больше любого среднего по росту своего развития жителя планеты! Но, видимо, предназначение сыграло свою роль!
Загрузил наверное?... да что-то вот навеяло! Хочется знать, чего мы стоим и нужно ли стремиться к совершенству, дабы брать это предназначение в свои руки и не обращать внимание на судьбу! Или все же рельсы проложены и поезд идет так как идет?!
Смешно и грустно... но дар предвидения увы не дан!
Живите и творите, как это делал талантливейший человек на планете (Стив Джобс) и может всего через несколько лет вы будете творить будущее своими руками!
P.S. что-то вот так как-то навеяло... хм... не судите строго!

Комментариев нет:

Отправить комментарий